Электропортал
 Вход для пользователей
 Логин
 Пароль 
Зарегистрироваться   [?]
Что сделать:
Добавить компанию
Добавить объявление
Разместить продукцию
Статистика:
Объявлений - 77815  
Компаний - 4622  
Продукция - 13585
Главная Компании Продукция
  Поиск 
Электро - рейтинг ТОП 20
1.ПУЛЬС-ЭЛЕКТРО, ООО (1)
2."Компания Галактика" (ЗАО) (1)
3.ООО "Промторг" (1)
4.msk-electro21 (1)
5.ООО "Транскоф" (1)
Добавить сайт в рейтинг  
Все компании

Объявление о продаже 62421 : Сегодня // Вчера Добавить объявление
ЭлТекс Краснодар www.eltkom-electro.ru ЭлТекс  Краснодар   www.eltkom-electro.ru  КраснодарПредложение
89184822755
89184692483
eltkom-electro@inbox.ru
 

Кабельные капы

AEC колпачки термоусаживаемые (капы)
Термоусаживаемые колпачки с клеевым внутренним слоем используются для изолирования концов кабелей. Колпачки с встроенным клапаном позволяют нагнетать в кабель избыточное давление воздуха. Клапан может быть установлен на любой размер колпачков больше 35мм.

Кабельные капы LTCP
Термоусаживаемые заглушки (капы) кабельных каналов
LTCP - термоусаживаемые заглушки (капы) для защиты кабельных каналов от попадания влаги и загрязнений. На внутренней поверхности заглушек нанесен клей-расплав.


Высоковольтные термоусадочные трубки (10-36 кВ)
Толстостенные термоусаживаемые трубки c подклеивающим слоем. AHWA
Клеевая трубка термоусадочная
ТТК - термоусаживаемые трубки с клеевым слоем 4:1 ,3:1
Среднестенные термоусаживаемые трубки из полиолефина с клеевым внутренним слоем или без него (AMW). Применяются для изолирования и герметизации кабельных муфт и вводов кабелей в трубы.
Толстостенные самозатухающие термоусаживаемые трубки c клеевым слоем AHWA-FR
Термоусадочная трубка большого диаметра с клеевым внутренним слоем может применяться для защиты от коррозии стыков металлических изолированных труб, а также для герметизации стыков кабельной канализации и кабельных вводов. Трубки больших диаметров могут комплектоваться эпоксидным составом для лучшего прилепания к металлической трубе. Кроме того, есть тонкостенные термоусадочные трубки большого диаметра (до 180мм до усадки).


Термоусаживаемые трубки с клеевым внутренним слоем. Предназначены для ремонта кабелей связи и
герметизации муфт. ССД-ТУТ

08.02.2017 : №62421Рубрика компании: Кабель, проводка