Электропортал
 Вход для пользователей
 Логин
 Пароль 
Зарегистрироваться   [?]
Что сделать:
Добавить компанию
Добавить объявление
Разместить продукцию
Статистика:
Объявлений - 77815  
Компаний - 4622  
Продукция - 13585
Главная Компании Продукция
  Поиск 

Электро - рейтинг ТОП 20
1.ООО "Система". (355)
2.ПУЛЬС-ЭЛЕКТРО, ООО (17)
3.ООО "Промторг" (16)
4. техносфера-компонент (9)
5.Группа Компаний ТстК (8)
6.ГРУППА ТЭЛ (6)
7.ООО "Транскоф" (6)
8.msk-electro21 (6)
9.Частотники.рф (2)
10.Искра-Турбогаз ООО (2)
11.ООО "ЭНЕРГОДАР" (1)
12.Надинэлектро (1)
Добавить сайт в рейтинг  
Все компании
Карточка компании
Название:

РусТехника

Город: Барнаул
Адрес компании: ул. Попова 181
Телефон: +7 (3852) 46-53-53, 46-52-26
Факс: +7 (3852) 46-53-53
E-mail: M465353@yandex.ru
Сайт: http:///www.tszi.ru
Деятельность: Компания ООО «РусТехника» была основана в 2004 году в городе Барнауле Алтайского края, которая на протяжении всей своей деятельности зарекомендовала себя как успешная, авторитетная, надежная и активно развивающаяся организация. В городе Астана, республики Казахстан и в Новокузнецке были открыты наши филиалы.
На сегодняшний день ООО «РусТехника» это компания, которая производит и реализует по низким ценам оптом и в розницу трансформаторное оборудования различной мощности и назначения. Нашими партнерами являются ведущие предприятия России, а так же республики Казахстан, торгующие специализированным трансформаторным оборудованием на электротехническом и строительном рынке.
Компания «РусТехника» производит и реализует понижающие трансформаторы ТСЗИ, трансформаторы и подстанции для прогрева бетона сухие – ТЗСП мощностью 63 и 80 кВт и масленые подстанции КТПТО мощность 80 кВт, с трансформаторами ТМТО.
Главное преимущество сухих трансформаторов для прогрева бетона ТЗСП – это возможность прогревать максимальный объем бетона на всех режимах работы трансформатора ТЗСП.
ООО «РусТехника» производит трансформаторы понижающие ТСЗИ различной мощности ТСЗИ —2,5, ТСЗИ —1,6, ТСЗИ —4 до 100 КВА, и различных выходных напряжений —220, 110, 127, 42, 36 и других. Трансформаторы для прогрева бетона и грунта сухие ТСЗП-63, ТСЗП -80 на 60 и 80 кВт, подстанции для прогрева бетона и грунта масляные КТПТО-63, КТПТО-80 на 60 и 80 кВт. Комплектные силовые трансформаторы ТМ, ТМГ, ТМгоф, ТМов, ТМГФ.
Комплектные трансформаторные подстанции КТП, КТПС, КТПМ, 2КТП, киосковые проходные и тупиковые, столбовые и мачтовые малой мощности.
ГК «РусТехника» выпускает силовые масляные трансформаторы и подстанции эконом класса, малогабаритного исполнения и малой мощности — 10; 16; 25 кВА и специальные, малогабаритные столбовые, мачтовые и киосковые, комплектные трансформаторные подстанции для их установки.
Наша главная задача удовлетворение запросов наших клиентов и партнеров. Для этого мы осуществляем жесткий, стабильный контроль качества реализуемого трансформаторного оборудования наряду с своевременным выполнением договорных обязательств. На все трансформаторное оборудование мы предоставляем гарантию не менее года, а так же осуществляем послегарантийное обслуживание в собственных сервисных центрах нашей компании, которые открыты в городе Барнауле и Новокузнецке.
Мы готовы предложить вам систему скидок, различные условия оплаты и отсрочки платежа, также предоставляем полное информационное сопровождение продукции.
Рубрика: Трансформаторы, подстанции

  Найти объявления компании    Продукция РусТехника (Барнаул)