Светильник судовой СС 568 | ООО "Морское Электроснабжение" |
Предлагаем из наличия светильник СС-568 судовой круговой стационарный используется для обозначения местоположения судна и обеспечения безопасности хода судна и соответствует всем необходимым эксплуатационным характеристикам.
Светильник СС-568 технические характеристики
Напряжение питания — 24В, 27В, 127В, 220В
Мощность — 25Вт и 60Вт
Уровень защиты- IP56
Дальность видимости — 2-3км
Климатическое исполнение — У, ХЛ
Габаритные размеры — 125х145х220 мм
Масса — 2,2-2,4кг
|
Светильник уличный iStreet S-6000-N | АльфаТехСвет |
6000лм, 60Вт, 220В, IP65, Крепление на консоль осветительной опоры.
Нейтральная температура свечения
|
Светильник уличный iStreet S-6000-W | АльфаТехСвет |
6000лм, 60Вт, 220В, IP65, Крепление на консоль осветительной опоры.
|
Светильник уличный светодиодный ДБУ "мини" 10 Вт | Светобалтпром |
Новинка. Вес всего 210гр. Малый размер. Идеален для освещения и подсветки.
|
|
Светильник уличный тип - 06М РКУ ЖКУ НКУ | Свето-Импульс |
Уличный консольный Светильник тип - 06М РКУ ЖКУ НКУ
|
Светильник уличный тип - 16М РКУ ЖКУ НКУ | Свето-Импульс |
Уличный консольный светильник тип - 16М РКУ ЖКУ НКУ
|
Светильник уличный тип РКУ | Энергетик 2001, ООО |
Предназначены для освещения улиц, дорог, площадей. Светильники рекомендуется устанавливать на Г-образных кронштейнах опор.
Со стеклом и без стекла, тип лампы ДРЛ.
РКУ 06-125-011 б/с
РКУ 06-250-012 б/с
РКУ 06-250-012 с/с
|
Светильник шахтный головной доливной СГД-5, СГД «Источник» | ООО "ПКФ "Транском" |
СГД-5 М.05, СГД «Источник» — светильник головной шахтный, исполнение по уровню и виду взрывозащиты — РП П ИС, коногонка.
Применяется в качестве источника индивидуального освещения в пыле- и (или) газоопасных шахтах, на нефтегазодобывающих и перерабатывающих производствах.
Область употребления этих светильников не ограничивается горными предприятиями. Светильники также широко используются в строительстве, нефте- и газодобывающих отраслях, пищевой и химической промышленности, жилищно-коммунальными хозяйствами, городскими и газовыми службами.
Светильники выполнены из ударопрочного материала и имеют два режима работы: рабочий и аварийный (с уменьшенным расходом энергии).
Источником питания данного вида светильников является доливная щелочная аккумуляторная батарея 3ШНКП-10М, благодаря которой исключается возможность деформации корпуса в случае перезаряда или глубокого разряда батареи. Батарея проста в эксплуатации и нетребовательна к режимам заряда.
Размещенное в корпусе фары специальное устройство обеспечивает быстрое и удобное подключение светильника к индивидуальному зарядному устройству ИЗУ.
|
Светильник шахтный головной с герметичной батареей СГГ-5 | ООО "ПКФ "Транском" |
СГГ-5 М.05, СГГ «Импульс» — светильник головной шахтный, исполнение по уровню и виду взрывозащиты — РП П ИС.
Выпускается вместе с герметичной необслуживаемой батареей 3НКГК-11Д (3KCSL-11).
Применяется в качестве источника индивидуального освещения в условиях угольных шахт, на нефтегазодобывающих и перерабатывающих производствах, а также во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
Светильник также широко используется в пищевой и химической промышленности, жилищно-коммунальными хозяйствами, городскими и газовыми службами, службами канализации и теплосети. Обладает повышенными показателями надежности: может выдержать падение с высоты до 2 метров и кратковременное погружение в воду.
Светильник СГГ имеет два режима работы: рабочий и аварийный (с уменьшенным расходом энергии). Фара светильника оснащена двухнитевой лампой и защищена 8-мимиллиметровым поликарбонатным стеклом. Благодаря соединенному с корпусом проводу длиной 1,4 метра, фара способна освещать труднодоступные места.
Продолжительность непрерывного горения лампы в рабочем режиме — не менее 10 часов.
Простота обслуживания светильника достигается использованием герметичной никель-кадмиевой батареи. Размещенное в корпусе фары специальное устройство обеспечивает быстрое и удобное подключение светильника к индивидуальному зарядному устройству ИЗУ.
|
|
Светильник энергосберегающий антивандальный | ООО ИНЕКС |
Светильник имеет ударопрочный и термостойкий плафон и основание корпуса, защищающие его от повреждения. Оснащены оптико-акустическим выключателем, (встроен в корпус светильника) регулирующим включение и выключение светильника в тёмное и светлое и время суток. Благодаря специальной схеме включения обеспечивает плавный нагрев нити лампы накаливания, что значительно продлевает срок службы лампы. Наличие клеммной колодки обеспечивает быстрый монтаж.
|